Автодор – Платные Дороги и Uniteller заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

В рамках Петербургского экономического форума компании Автодор – Платные Дороги и Uniteller (АО «Предпроцессинговый расчетный центр») подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписи под документами поставили генеральный директор ООО «Автодор – Платные Дороги» и генеральный директор АО «Предпроцессинговый центр».

Автодор (1).jpg

Согласно документу, стороны планируют совместно работать над упрощением работы сервисов приема платежей и развитием инновационных платежных инструментов, предназначенных для повышения удобства обслуживания как физических, так и юридических лиц. Особое внимание будет уделено использованию принципов многобанковости, что позволит не только оптимизировать затраты на обслуживание платежей, но и минимизировать количество операций при их обработке.

«Перемещаясь по скоростным дорогам, каждому водителю и пассажиру важно приехать в пункт назначения точно в срок. В рамках соглашения мы проработаем с коллегами  вопросы по оптимизации механизмов процессинга платежей, что позволит существенно сократить время на оформление проезда. Это приведёт к значительному улучшению пропускной способности», - сказал генеральный директор ООО «Автодор – Платные Дороги».

«Мы видим огромный потенциал в нашем сотрудничестве с Автодор – Платные Дороги. Наши технологии и опыт в сфере процессинга платежей помогут создать более эффективную и удобную систему оплаты, которая будет отвечать высоким требованиям современного бизнеса и клиентов», – отметил генеральный директор АО «Предпроцессинговый центр».

Заключение этого соглашения является важным шагом в направлении модернизации платежных систем и улучшения качества обслуживания на скоростных дорогах России.

06.06.2024